Охранник мебельного салона ни разу не спал на одном месте дважды.
Жена:
- Порежь вот это все на салат, только меленько-меленько!
- Хорошо… Горошек с кукурузой напополам или на четвертинки кромсать?
- Так хочется уединиться, побыть одному, без людей, в тишине, посидеть у воды, подумать, мне всегда потом так легко становится.
- Туалет ищете? Налево по коридору.
Жена мужу:
- Куда намылился?
- Яйца покупать?
- В супермаркет?
- Нет, с пацанами в сауну…
Еду в маршрутке, уставшая, с учёбы. Сижу в салоне спиной к водителю, лицом ко всем остальным пассажирам. Просят меня передать за проезд, беру эти 25 рублей (монетами 10 и 5) и протягиваю руку к водителю (на передних сиденьях два мужика), сама не поворачиваюсь. Чувствую его, кожа такая странная, жёсткая... Положила мелочь на его "руку". Через секунд пять водитель: "Девушка, вы чего мужчине на лысину положили деньги?..".
- Обвиняемый, зачем сегодня вы попытались пронести в зал суда кистень и саблю?
- Утром звонил адвокат, сказал, что сегодня в суде защищаться придется самому!
Если сахар еще подорожает, его можно будет дарить на юбилеи и свадьбы.
Лично я делю женщин на две категории: кошки и курицы. Кошки редко дружат с другими кошками, и если дружат, то с немногими. Курицы же всегда легко и весело собираются в курятник и счастливы в нем. При этом всякая курица думает про себя, что она - лебедь.
Построил прапорщик взвод и говорит:
- Сегодня,товарищи бойцы,будем грузить АЛЮМИНЬ!
Один из бойцов поправляет:
- Не АЛЮМИНЬ, товарищ прапорщик, а АЛЮМИНИЙ!
- Да-да! АЛЮМИНИЙ! А особо умные будут грузить ЧУГУНИЙ!