VODVORE.NET

Анекдоты, демотиваторы, приколы


Русские санкции. Бессмысленные и беспощадные...

Демотиватор: Русские санкции. Бессмысленные и беспощадные...



Комментарии (24):
путин,владимр путин
2017.10.30
Аааааааа !!!!! Дем БОМБА!!!Вата негодует..
северьян
2017.01.25
тупой мозг автора демо
Андрей
2016.12.25
энергоресурсы обсуждаете? жаль нельзя желчность нашу использовать, даже нефть бы уделала, эта вся жопа может измениться только если вырастет новое поколение без стекломоежелчной массы в голове, пока есть такие комментаторы пока будет тут жопа...лет через десть будете бомбить турок с киргизами и их гноем поливать, представьте себе мир может и изменится но уже с балластом в виде славяно крикунов
русс
2016.08.16
Sax. Поройся в Ютубе. Набери тег газогенератор.Все "новейшие технологии их хохлостана. Вот им нефть и газ точно не нужны. Только, блядь, не надо нищету выдавать за добродетель.
путин,владимир путин
2016.05.25
Ахахаха ... поржал с ватных комментов ,сила козломордых в их тупости
Сашка
2016.03.16
Автор дебил))) Эти люди в санкционный список не входят)))
Толик
2015.12.25
Итак, подведем промежуточные итоги: прошло полтора года - рупь в еще большей сраке, нефть в заднице и опустится еще ниже, посрались с еще большим количеством подлых врагов которые коварно сбили мирно бомбящий сирийскую оппозицию трактор :) Вводится цензура интернета, правятся в надцатый раз учебники, даже World of tanks и War Thunder будут проверять на "патриотизм"... На кону вопрос о введении в Приполярной Нигерии выездных виз :) Ну, внуковоевалы, мозг проснулся или подождем еще полтора года? Правда, потом могут у вас быть проблемы с выходом в "иностранный" инет :)
arinin
2015.11.18
Русские санкции введены в ответ и по-этому они - самые честные! Они Родину защищают!
2015.08.29
Дем растение из семейства зонтичных придумало?
Iv
2015.06.11
И гадливая улыбочка тронула приторные либеральные морды... Ведь за каждый коммент дядя Джон высылает по баночке варенья и пачке печенья дорогому Мальчишу-Плохишу. "Молодец, Мальчиш-Плохиш! Навали ещё одну кучу демократии на могилу деда. Всё равно он был коммунистом..."
Вика
2015.05.06
клаассный дэм, он как лакмусовая бумага проявляет говно в людишках )))))
Саня
2015.04.13
сколько злостных, завистливых дебилов живет в рашке...
Виталий
2015.02.19
Sax, хотел бы сообщить, что даже с освоением новых способов получения энергии (наподобие термоядерного синтеза (ТС), как обычного, так и холодного), доля нефти и газа на рынке энергоносителей вряд ли будет сильно изменяться, так как, для того, чтобы получать энергию с ТС, например, надо построить реактор, что, даже в наилучшем по цене случае, не каждая страна может себе позволить, а работает такой реактор крайне неэффективно, а чтобы добиться нормальных значений продуктивности реактора надо вложить еще больше денег, притом это "больше" пока что ни одна страна себе позволить не может. То же - и с другими способами добычи топлива. В результате имеем - ни у одной страны нет денег на нормальный альтернативный источник энергии и вряд ли появится ранее, чем лет через 20 лет, а скорее всего - позднее. А когда эти деньги будут - дело будет идти лишь о небольшом кол-ве источников, что НЕ изменит ситуацию на энергетическом рынке достаточно сильно, чтобы "нефть и газ не были нужны"
Серый Неволк
2015.02.18
Sax, да придумайте уже что-нибудь взамен нашим ресурсам - всем же лучше будет: Вы перестанете на них хавальник слюнявый разевать, ссорить нас с братскими народами; мы - поневоле задумаемся, как их у себя с максимальной пользой для нас и минимальным вредом для потомков (Ваших, Sax, в том числе), освоить, а то и заменить. Вот только нефть- это не только топливо и энергетика, но и то, по чему Ваши пальцы бьют, когда Вы комменты пишете (почему-то об этой сфере использования углеводородов забыли многие). А вот тут-то альтернативы пока не просматривается.
Sax
2014.12.23
Толик, Дмитрий, на моей памяти уже 15(!) лет всякие леонтьевы предрекают скорейшую смерть доллару. А пока что, как видим, говнорупь загибается. И не в первый уж раз. И 60 за ДОЛЛАР - не предел! А освоением новых видов энергии (в т.ч. управляемого термоядерного синтеза) - ваша нефть (и говнорупь) вообще никому не нужны будут:)
Бандит
2014.11.09
ФАШИСТСКИЕ РОЖИ БЛЯТЬ........
Дмитрий
2014.09.02
Упыри, 5 колонна в действии надо нефтедоллар рушить, пендостан загнется
МОРПЕХ
2014.06.20
Лажа пропагандиская!!! Россия санкций никому не выдвигала.
Вова
2014.06.20
испугались !!!???
Victorыч, prosto Victorыч
2014.05.28
Демотиватор со смыслом, как печенюшка от Олега... А задумчивость обозначенных выше персонажей - Голливудский трюк, поскольку задумчивостью заниматься (как и Вежливостью) в С. Ш. А. могут только специально подготовленные люди (все четверо)...
Олег
2014.05.08
Жизнь хохла бессмысленна, если нет во рту говна.
2014.04.26
Не сдохнем! Прорвемся! Меньше продадим углеводородов врагам (партнёрам)нам больше останется! Потомки спасибо скажут!
Эрик
2014.04.07
В случае российского майдана раздача печенюшек майданутым будет затруднена.
Толик
2014.04.06
Санкции ничто, а вот нефтедоллару может и писец прийти...

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:





Top.Mail.Ru
Внимание: Все права на публикуемые материалы принадлежат их владельцам, и автор сайта не несет ответственность за их использование!