VODVORE.NET

Анекдоты, демотиваторы, приколы


О! йя, йя. Крымска волость

Демотиватор: О! йя, йя. Крымска волость



Комментарии (5):
Гнус
2018.05.29
ТоварисЧ Правда, а ты соснуть часом не желаешь у Керри? А то он таким упырям, как ты, по пятницам разрешает присосаться.)))))))))))
НуНу
2017.01.09
Вау, на заборе Хер написано, заглянул, дрова. Керри воевал, да кто бы сомневался, в морской бой играл. Слыхали мы про одного военно пленного из пиндосии, оказалось и не воевал даже.
Злобный
2016.11.14
А ты биографию его почитай оботрешься совсем. Выпускник юридического факультета Ленинградского государственного университета. С 1977 года работал по линии контрразведки в следственном отделе Ленинградского управления КГБ[10]. С 1985 по 1990 год служил в резидентуре советской внешней разведки в ГДР, работал в Дрездене под прикрытием в должности директора дрезденского Дома дружбы СССР—ГДР. 20 августа 1991 года в звании подполковника уволился из КГБ СССР. В 1991—1996 годах работал помощником ректора ЛГУ по международным вопросам, возглавлял Комитет по внешним связям мэрии Ленинграда, был советником мэра, первым заместителем председателя правительства Санкт-Петербурга. С августа 1996 года начал работать в Москве в должности заместителя управляющего делами Президента Российской Федерации. После недолгого пребывания во главе ФСБ и на посту секретаря Совета безопасности РФ в августе 1999 года был назначен председателем Правительства России. а твой Байдет так и трет жопу неграм, хоть и был простым солдафоном в армии....
Правда
2016.11.10
Гм. Открываем википедию - ВАУ! Керри воевал вл Вьетнаме, не сидел в тылу, а воевал! Куча наград, включая Пурпурное сердце, боевые ранения! А ведь паренек из элитной семьи и мог откосить! Вот дурак, да?! Не то, что путлер и медведев - те герои, а он пиндос дурной!
mattiniero
2016.10.24
СУПЕР!!!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:





Top.Mail.Ru
Внимание: Все права на публикуемые материалы принадлежат их владельцам, и автор сайта не несет ответственность за их использование!