VODVORE.NET

Анекдоты, демотиваторы, приколы


Димон и Пумба

Демотиватор: Димон и Пумба



Комментарии (2):
Alex Ivanov
2017.12.02
По-моему, "кабан бухает" - это смешно, воображение рисует крупного мужика, 100 и более кг, с округлым туповатым лицом:)) Я алкоголик? Ну хрен его знает, возможно, но учитывая, что 2 - 3 раза в год могу выпить пару бокалов вина или пива, странный я алкоголик:)) Насчёт "дебил без чувства юмора" - сильная самокритика, жёсткая - я вот так не могу:)) и считаю, в данном случае эту критику не очень уместной, щас много не смешных, а "смешных" вещей, для тех кто действительно дебил, да и вообще, чувство юмора у всех разное, а в случае с кабаном - они с "охотником" нашли общий язык:))
DD
2016.01.29
Сам бухать научился, и кабана научи, как нет то, ты ведь не алкоголик. Неплохую проверочку Россия устраивает своим гражданам: проверь себя на алкоголизм. Вот где я здесь засмеяться должен? В чём, вашу эту вот, шутка? Я вообще дебил без чувства юмора по-ходу. Надежда на последующих комментаторов, помогите разобраться в чём причина! Я боюсь обрекать себя на такую жизнь, это страшно.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:





Top.Mail.Ru
Внимание: Все права на публикуемые материалы принадлежат их владельцам, и автор сайта не несет ответственность за их использование!