VODVORE.NET

Анекдоты, демотиваторы, приколы


Почуствуй разницу между бесплатными и платными дорогами

Разные
13.02.2015
Демотиватор: Почуствуй разницу между бесплатными и платными дорогами



Комментарии (9):
Всевидящий
2018.03.04
Для слепых поясняю: на фото НЕТ бесплатной дороги. Это одна 8-полосная дорога (с 4 полосами в каждую сторону) с платным участком. Пункт оплаты только на одной стороне, поскольку это либо начало, либо конец платного участка. А на другой стороне такой же участок будет дальше (если оплата на въезде) либо уже был раньше (если оплата на выезде). Пробка здесь - это типичная ситуация, когда магистраль стоит в какую-то одну сторону (например перед въездом в большой город), а в другую свободно. Никакой разницы между платным и бесплатным на этой картинке нет. И вообще строительство платных дорог только улучшает дорожную ситуацию, поскольку такие трассы строят не вместо, а в дополнение к бесплатным. За счет частных инвесторов, которые и получают в дальнейшим прибыль от сборов за проезд. Люди зарабатывают деньги, делая лучше для страны и для людей. Если в каких-то случаях не так, то виноваты на платные дороги как таковые, а нечистые на руку "бизнесмены", и вороватые чиновники.
вит
2017.04.10
Вадим видать строит платные дороги за свой счёт, умник! Только платные такие же хреновые как и бесплатные! Зато хапнул, видимо, на строительстве не меряно, если хочет все дороги сделать платными!
111
2017.03.13
Это даже не Россия... :)
2017.02.04
И так не только с дорогами! А во всем в нашей жизни! А порою и за бабло как бесплатно для всех в общем порядке!
DD
2015.12.29
И конечно вопросительный знак, бывает и такое)
DD
2015.12.29
Не пытайся согнуть ложку, если её форма актуальна (for Axel), может новое что изобретут, как сестра-Украина. Меня больше интересует вопрос, как организовать сотрудничество "-" и Вадима. Точно ли Вадим послушал бы мецената дороги, если бы тот установил некое правило, и точно ли "-" пытается защитить свои права, как честный налогоплательщик.
Axel
2015.12.06
ПочуВствуй. Школу закрыли?
Вадим
2015.09.13
Вот я бы послушал тебя, если бы эту платную построили за твой счет... как бодро ты бы согласился её отдать всем желающим, умник.
2015.05.27
Вывод! От платных дорог зло! Убрать платную, тогда комфортно будет на бесплатной!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:





Top.Mail.Ru
Внимание: Все права на публикуемые материалы принадлежат их владельцам, и автор сайта не несет ответственность за их использование!