VODVORE.NET

Анекдоты, демотиваторы, приколы


Коляска повышенной проходимости

Разные
25.11.2014
Демотиватор: Коляска повышенной проходимости



Комментарии (4):
Шивананда
2015.12.05
Правильно или нет, но у некоторых мужчин давно сложился такой стереотип, что транспортировка ребенка – женская обязанность, потому что детские коляски – это транспорт для слабой половины человечества. Однако чешский автопроизводитель Skoda решил изменить это восприятие, создав форсированную коляску специально для мужчин. Теперь мужчинам будет не стыдно прокатить ребенка на таком транспортном средстве. Мужчины любят свое снаряжение и технику, даже когда речь идет о чем-то простом, как детская коляска. Skoda опросила около 1000 британских пап и обнаружила, что более чем три четверти из них не против возить своих детей на коляске, если она будет иметь более мужской стиль. В результате получилась внушительного вида четырехколесное транспортное средство, которое ездит на 20-дюймовых колесах с внедорожной резиной и различными технологиями, в том числе гидравлической подвеской, боковыми зеркалами, негабаритными тормозными суппортами, стоп сигналами и фарами для ночных прогулок. Антистрессовая ручка обеспечивает легкий захват, как в перчатках в зимний период, так и без них. Интерьер коляски имеет обивку в спортивном стиле и поясничную поддержку для ребенка. Однако автопроизводитель пока не раскрыл цену на свое необычное детище.
в
2015.03.05
Такие коляски выпускал ташкентский авиазавод в 1989 году после перестройки и перехода на гражданскую продукцию. В качестве центральной опоры использована передняя стойка шасси ИЛ-76.
Борягин
2015.02.17
Х-зибит! прокачай мою коляску!
XDD
2014.12.16
интересно есть такие коляски или это фшоп?

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:





Top.Mail.Ru
Внимание: Все права на публикуемые материалы принадлежат их владельцам, и автор сайта не несет ответственность за их использование!