VODVORE.NET

Анекдоты, демотиваторы, приколы


Прости дурака сам барак!

Демотиватор: Прости дурака сам барак!



Комментарии (9):
tresher
2015.11.29
ну да пи..р как воевали то советский народ а страну развалии россияне,а сейчас ваш мудень все награды советские отменил ,так что получается что не воевал твой дед,а был предателем укрородины
прокурор
2015.05.08
Ни чего Вы не поняли, эх.... Давайте, продолжайте в том же духе. Видимо за дело Вас жизнь наказывает
Бобров (Київ)
2015.04.26
прокурор. Про россию согласен, только и слышно от россиян мы, да мы, мы воевали, мы выиграли. тфу бля.... Во первых не вы, а советский народ, мой дед то же воевал, а то заладили сказку про белого бычка. (вы - россияне.... и этим всё сказано, вы только успели развалить СССР, и больше ни чего.) Гордится россия победами.... вы же сами себя после 91года назвали новой россией, и какие достижения успела сделать новая россия? да ни каких. Уровень жизни упал, уровень преступности, смертности, коррупции вырос в десятки раз. И кого вы хотите уму разуму учить? нас ? У себя дома порядок наведите, потом советуйте как другим жить
2015.04.12
Прокурор а что там в сытой Америке больно знают о России? Тоже информацию из Обама-тв черпают и свято верят в это фуфло, а в большинстве своем рядовой американец даже не знает где находится Россия и Украина и эту информацию не всасывает, ему это не интересно абсолютно, они живут в другом измерении! Сам сталкивался я на просторах инета что прям готовы убить нас русских украинцы! А за что? В чем провинился я или мой сосед перед ними? Мы к ним злобы и ненависти не испытываем, заблудились они, мне их только жаль по человечески! И ты прокурор судя по написанному сам далек от того что происходит здесь!
Ник
2015.02.22
Не захотели жить как быдло???А что сейчас?Крым ушел,на востоке война , погибших десятки тысяч,не говоря о $ и вообще о экономике(полная ж......)и ты говоришь о нормальной жизни с групенфюрером тягнибоком???
прокурор
2015.01.27
А ОБЗЫВАТЕЛЬ прав !!!! и Украина и Россия страны ДЕГЕНЕРАТЫ. Не даром люди из Филадельфии (я там живу и знаю их мнение) говорят "пусть эти звери друг друга сжирают,убивают, уничтожают морально и физически и в реале и на просторах инета. Мир только чище станет если эти нелюди сами себя съедят". Если до сих пор до вашего маленького и скудного умишка не дошло, что все взаимные оскорбление , ненависть друг к другу, ведут к деградации, а в последствие и вымирание ваших наций. Вы брат брата убиваете. Россияне, вы гордитесь историей своей страны, а такое впечатление что не хера её не знаете. Да,да не знаете, а то бы давно вывод сделали и не повторяли бы братоубийственных войн со своими братьями Украинцами.В ваших комментариях одна ненависть к Украинскому народу, а за что вы их ненавидите? За то что они не захотели жить как быдло? за то что они просто решили убрать воровское правительство и наконец вздохнуть свободно? Другое дело, что хотели как лучше, а получилось как всегда. Беда пришла в Украину и виновны в этом в первую очередь конечно США И Россия.А Украина оказалась разменной монетой и политической схватке гигантов(России и США) А Вы Украинцы, Вы то вообще на что надеетесь? Вы думаете Вы на западе кому то нужны? Идиоты, разорвёте связи с Россией и в ближайшие 10-15 лет вымрете !!! Для запада Вы нелюди, чернь и не надейтесь что вас будут вытаскивать из задницы в которую вы так упорно рвётесь. Короче думайте сами, решайте сами. Если у Вас в правительстве идиоты сидят, покажите хоть Вы простые люди им пример. не унижайте друг друга, не оскорбляйте и тем более не убивайте!!!! Живите дружно одной семьёй и сильнее Вас в мире не будет ни кого !!!
Зет
2015.01.03
"Мартышка и параша" новая басня дядющки Крылова!!!
Антиобзыватель
2014.12.08
Автор предыдущего коммента похоже албанец или румын, судя по уровню. Учись писать на русском, ДЕГЕНЕРАТ
ОБЗЫВАТЕЛЬ
2014.11.01
Я нашёл решения всех полит срачей одним ответом украинцы и русские ДИГЕНЕРАТЫ

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:





Top.Mail.Ru
Внимание: Все права на публикуемые материалы принадлежат их владельцам, и автор сайта не несет ответственность за их использование!