VODVORE.NET

Анекдоты, демотиваторы, приколы


В каждом мужчине можно найти женское начало

Разные
26.06.2014
Демотиватор: В каждом мужчине можно найти женское начало



Комментарии (7):
123
2016.11.08
А в каждой женщине - мужской конец
Зэев
2016.09.12
Это снято у нас,в Израиле. Вязание очень успокаивает и материальную пользу приносит. Я,кстати,тоже вязать умею и готовлю не плохо,работаю поваром. Ни чего зазорного,для мужчины,я в умении вязать,шить,вышивать и готовить не вижу.Ни одно их этих навыков не в коей мере не мешает мужчине оставаться защитником,отцом и мужем.
Искатель
2015.08.15
Автор - просто жертва бытующих стереотипов. И, кстати (в ответ безымянному), а кто сказал, что только вязание было мужским занятием. А что, приготовление пищи у мужчин разве не лучше получается, чем у женщин? Лучше. А кройка-шитьё, что - хуже? Да ничего подобного. Женщина по природе своей призвана рожать и нянчить детей: потому что первое ни у одного мужчины ни разу не получится, а второе будет ему в большую тягость, т.к. ему средства для жизни нужно добывать,- и дети в итоге будут неприкаянными беспризорниками. И это просто из мужской природы само вытекает. А вот уже воспитывать детей, а не нянчить - это другое дело, тут без мужчины получится хуже, чем с ним. Мужчина - добытчик, захватчик, сеятель, охотник, ремесленник, исследователь-разведчик, защитник. А женщина должна подпитывать общество новыми людьми. Поэтому она вся такая привлекательная - красивая, ласковая, мягкая, загадочная. Чтобы дети рождались. А будь она непривлекательной изначально, то мужчины бы на неё и не реагировали, и дети бы не рождались. А ребёночку она даёт большой и фундаментальный толчок в развитии: формирует его в утробе, даёт ему грудное молоко (защитные и обменные свойства организма); постоянно с ним возится, носит на руках (дети, которых не носят, а всё спелёнутыми держат, отстают в развитии); возится с ним, когда он уже ходить начинает; постоянно с ребёночком разговаривает, поёт колыбельные (обучает ребёнка речи и народному эпосу - это уже социальные условия)... Поэтому женщина более склонна к проявлению заложенного в ней природой, чем чего-то вновь привнесённого. Это для того, чтобы род людской продлевать и каждый раз закладывать базис в детей. А базис не может быть чем-то "вновь привнесённым". Он должен быть более менее постоянным. Поэтому, кстати, и хромосомы у девочки - ХХ, а у мальчика - ХY. Эта Х-хромосома по женской линии постоянна и передаётся нам уже тысячи и тысячи поколений - тот самый базис, только уже на генетическом уровне. А вот мужская Y-хромосома даёт нам возможность приспосабливаться к изменяющимся условиям среды обитания, т.к. потомство в конечном итоге оставляют лишь самый стойкие и приспособленные к нынешним природным условиям особи.
Ага
2015.08.05
Я бы с таким мужчиной познакомилась, человек не боится стереотипов :)
Ь
2014.11.29
Как бы вязание хорошо для моторики и если была травма мозга инсульт-это помогает восстановлению. Мало кто задумывается но раньше у стариков не было проблем с реабилитацией после инсульта они вязали. Сейчас всё можно купить в магазине от этого и проблемы.
Петр
2014.07.22
Вяжет себе маску :)
2014.06.30
автор дебил,учи историю,вязание изначально было мужским занятием

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:





Top.Mail.Ru
Внимание: Все права на публикуемые материалы принадлежат их владельцам, и автор сайта не несет ответственность за их использование!