VODVORE.NET

Анекдоты, демотиваторы, приколы


Эту страну не победить!

Разные
10.04.2014
Демотиватор: Эту страну не победить!



Комментарии (8):
Андрей
2019.04.10
Больной человек, который прикрывается от своей трусости именем президента, сильно больной.... Такие вот бендеровцы сейчас и расхаживают по Украине.И в России их развелось немало. Изолировать надо вас.
путин,владимир путин
2016.03.03
Павел , ебаться - обосраться , и кто-же регулярно нападает , а чечня или грузия , а может украина (дальнее забугорье не буду перечислять , один хер тебе шо в лоб шо по лбу , убейся утырок
Ба
2016.02.15
какую страну?? похоже что это пендостан какой то..
Патриот
2016.02.07
Страна непуганых идиотов, бля из-за таких как вы она может и развалится а вот из-за первого оратора и таких как я точно не развалится!
Павел
2015.12.30
Какие любопытные комментаторы... Нет, комментарии тупые, а вот авторы их любопытные... Откуда же такие взялись, из какого жерла унитаза? Простые факты - страна нужна. Причем очень многим. В результате на нее регулярно нападают, но да - победить пока никому не удалось... и кстати, до сих пор страна пока и не развалилась. Римская империя, монгольская, британская - разваливаются, а российская, как ни странно, не развалилась и не собирается... И можно как угодно долго скрипеть по этому поводу зубами, но факт остается фактом - стояла Русь и стоять будет... и заслуга в этом не только и не сколько разных Владимиров, сколько в простых людях. Таких, как я, например...
Вадим
2015.09.11
Да кому она нужна? Сами развалятся.
Sax
2014.04.19
Зачем её побеждать?? Она сама себя уничтожит!!!! Дайте только время, дайте только срок...
Коля
2014.04.11
Мне уже страшно крышку унитаза поднимать, вдруг и из этого жерла какой нибудь "владимир" вылезет и скажет: "Здравствуйте, вам крупно повезло, я пришёл с бесценным предложением..."

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:





Top.Mail.Ru
Внимание: Все права на публикуемые материалы принадлежат их владельцам, и автор сайта не несет ответственность за их использование!