VODVORE.NET

Анекдоты, демотиваторы, приколы


Современное воспитание

Разные
02.03.2014
Демотиватор: Современное воспитание



Комментарии (3):
fairb
2014.05.09
Ребенку уже всяко больше 5 лет, вон ноги уже толком не помещаются. Вообще-то, кроме "на отвяжись" я вижу еще два варианта. Первый - многие родители, которые любят подолгу гулять, часто берут с собой коляску. Выносливость у детей еще не та. Второй - у мальчика могут быть проблемы со здоровьем. Я сама склоняюсь к этому варианту - в таком возрасте дети обычно уже сами отказываются садиться в коляску, среди моих знакомых ни один ребенок старше 4 лет уже не сидит там, а ведь среди них и очень разбалованные есть.
dona_Helena
2014.04.26
Ага, мамаша, типа, гуляет с ребёнком. На самом деле тут всё сделано на отвяжись. Проще сунуть дитё в коляску, чем приноравливаться к его неловким пока ещё шажкам, да ещё и приглядывать за ним надо, а ей, бедненькой некогда, хочется по телефону потрындеть. А ещё дать ему планшет, чтобы смотрел мультик или играл, а не приставал с вопросами. Создаётся впечатление, что многим современным родителям не нужны и неинтересны их собственные дети. Блин, на дворе 21-й век, информация о многочисленных способах предохранения отнюдь не засекречена и находится в свободном доступе! А "залететь", чтобы женить на себе парня не только подло и мерзко, но ещё и глупо. Ребёнком мужчину не удержать. Во-первых, в наше время можно и не жениться, просто признать ребёнка и платить алименты. Можно и не признавать и не платить. Да даже если и женился, ещё не факт, что он будет жить с тобой только ради детей. Так что мне жаль детей, которых родили с определённой целью: приковать мужика к себе. А когда это не срабатывает, ребёнок оказывается не нужен, на него только орут, да одёргивают постоянно или игнорируют.
Инна
2014.04.15
Такой большой ребенок и все еще в коляске??? Они что, его до пенсии будут так возить??? А долбанный Япад для того, чтобы как говорят в России "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало"

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:





Top.Mail.Ru
Внимание: Все права на публикуемые материалы принадлежат их владельцам, и автор сайта не несет ответственность за их использование!