VODVORE.NET

Анекдоты, демотиваторы, приколы


Из резиденции Януковича

Демотиватор: Из резиденции Януковича



Комментарии (8):
путин,владимр путин
2017.10.30
петя порошенко,это ты свой автопортрэт ща намелевал?Вау ,просто кравэц.
путин,владимир путин
2016.12.13
Ведмедь ,так в чём проблема ? Отключи пендосовский интернет ,выкинь пиндосовский комп ,возми калькулятор МК и подключайся к чебурнету .ГЫ ,утырок одноклеточный.И прошу полностью меня называть ,я тебе хто ? Я тебе царь ,смерд вонючий !!!
путин,владимир путин
2016.05.16
Бобёр,ты говно редкостное,не нравятся хохлы ,ну так набери в рот говна и плюнь им рожу .Тебе даже нагибаться не надо ,чуть присел и засербнул ...
сми
2014.04.24
И видео заодно присылай, как в какашках копаешся - поржём =). Вот дохрена же в стране нормальных людей, так нет, обязательно вылезет какая-нибудь какашка, и утверждает, что он тот самый и представляет интересы народа... Народ сейчас думает, как завтра с голоду не подохнуть, и как отправить своих детей в школу и не боятся, что там будет дальше. Иди на куй dim - ты меня зае6ал. И весь народ Украины прошу перестать страдать членовредительством, а строить уже свое светлое будущее, выводить страну из этого унитаза, где dim заведует, перестать уже видеть врагов, в своих соседях, и на конец перестать жить в облаках, насмотревшись американских блокбастеров. Поставьте перед собой обдуманные цели и идите к ним. И вряд ли какие-либо мирные цели могут приследоваться копанием в говне. Еще раз повторю: dim - ты говнорукий, не наигравшийся в CS членосос.
dim
2014.04.22
как представитель украинского народа я заявляю: лично для вас мистер сми я отправлю вам почтой немного екскрементов (говна) януковича!
сми
2014.04.17
Давай выходи уже оттуда, воинственная ты какашка. Правители ссать хотят, и заодно оторвать пару бумажет - за газ заплатить.
dim
2014.03.29
как представитель украинского народа я заявляю: мистер сми я сейчас засуну вас в золотой унитаз януковича и смою в егоже золотую канализацию!
dim
2014.03.21
как представитель украинского народа я заявляю ЭТО ПРАВДА!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:





Top.Mail.Ru
Внимание: Все права на публикуемые материалы принадлежат их владельцам, и автор сайта не несет ответственность за их использование!