VODVORE.NET

Анекдоты, демотиваторы, приколы


Майданулся?

Демотиватор: Майданулся?



Комментарии (23):
tresher
2015.12.29
ну правильно,столько лет по голове били били,потом только в мэры,кудаж ещё
Ба
2015.12.08
вам бы столько в голову прилетало и не то сказали бы)) там то уже думать нечем.. кость..
Русская
2015.09.06
Все салоеды- быдло неподмытое! Отстаньте от России! Варитесь со своим Евросоюзом гейским! Достали уже! Понаприбежали в Россию- делать ничего не хотите и орете, что Россия вас обязана кормить и содержать! Валите к себе в Хохляндию, отгородитесь от нас высоким забором и сидите там, и не вякайте! Как хотите живите, а нас даже на словах не упоминайте!
n
2015.04.03
- dim, здесь вообще-то народ дело говорит: нацизм (национал-социализм) зародился в Германии. Его суть: Германия - для немцев, смерть евреям и всем прочим, немцы - высшая раса и т.д и т.п. Ничего не напоминает? Украина - для украинцев, долой евреев и прочих... Майдан - в частности и киевскую хунту - в целом. Чем это для Германии закончилось - известно, почитай материалы Нюрнбергского процесса.И это ваш обожаемый Бандера бегал у их Гитлера в шестерках. И на кой Европе нужен ваш доморощенный нацизм и вы вместе с ним? Никогда таким вопросом не задавался? А пора бы, особенно после Дебальцево.
ipsimus
2015.02.28
dim! лично тебе пора изучать историю, и лучше из разных источников, потом, попробуй, я повторяю, попробуй все проанализировать, после собрать мозги в кучу и попытайся понять, ЧТО УКРАИНА ВСЕГДА БЫЛА ВМЕСТЕ С РОССИЕЙ, а фашизм зародился в ИТАЛИИ, в Германии появился нацизм, это 2 разные партии, одно их объединяет, желание власти над всем миром, а сейчас задай сам себе вопрос, кто сейчас претендует на пост "мирового полицейского"?! Ответ это твои заокеанские хозяева.
Кацап
2015.02.09
Укропчик, дык це ж ты свою историю не разумеешь: хотя бы ваш же Богдан Хмельницкий в 1654 на Переславской раде к москаликам вертухнулся.
О_о Укропчик
2014.09.09
ипс-"недовольны дружбой с Россией"? Вы уверены, что слово "дружба" как нельзя кстати подходит? Москаль -пожалуйста, приведите пример из истории, когда к вам кто-то плакать бежал?
Бармалей
2014.08.09
Он такой же боксёр, как Курникова теннисистка... То есть ни о чём!!!!
111
2014.07.24
dim и ему подобные, первым же приползёшь к границе с Россией и будешь просить помощи у так тобой ненавистных сегодня москалей на европу, которая будет трахать не только твоих родных и близких, но и тебя. И будешь петь по другому. Открой глаза! Бендеры - это не вся Украина, а только третья часть от всей вашей территории. Но они смогли поставить раком всех вас! Прочтите историю заново! Через 10 лет вы будете орать, что америкосы выиграли вторую мировую и Берлин тоже они взяли, и СССР тоже отвоевали у Гитлера.
кулл
2014.05.05
И чё к чему? похоже майданулся окончательно)
ипс
2014.05.04
Специально для dim. Не раз читая твои вирши к демом,убедился, что историю в школе ты изучал в Украине по американскими учебникам, подсказываю, фашизм зародился в Италии, а в Германии зародился Национал-социализм. И если следовать твоей логике, Россия должна объявить территорию Украины исконно русской и произвести аннексию. "Уважаемый" нам своей не куда девать. Хотя в прочем Хохлы (люмпены которые) по-жизни были недовольны дружбой с Россией, ну это просто социопатия непризнанного "гения". Хорошь тут слюной брызгать, ни кто ни когда в России хохлов не ущемлял, чего не скажешь про Украину по отношению к русским.
Кёниг
2014.05.01
Какая нах политика? Клоуном на ярмарку- или в спортшколу тренером-и переводчика возьми с отбитого на нормальный русский язык!
Роман
2014.04.16
Виталик давай жги из тебя получится чудный президент
Worker
2014.03.26
Когда же вы там, блядь, вопить закончите и работать начнете? Все, кто хоть что-то умеет, в России на заработках. Нормальные украинцы и семьи содержат, и машины купили, и дома построили, а майданутые ни хера делать не могут, а жрать сладко хотят. Вот и орут.
ВоВо
2014.03.23
Кличко - отличный спортсмен,уважал его....но как политик - дебил полный!ноль!а еще - продажная управляемая кукла....ВЫ,хохлы,идиоты - верите ему...а он ведь давно запродан германии!!!!
л
2014.03.21
Вот здесь, как нельзя лучше, подходит подпись " Дурень набитый!" Был боксером вошедшим в историю бокса и таки что-то там повредилось - стал идиотом!
dim
2014.03.17
москаль блять, в Германии фашизм зародился, но сейчас фашисты ето ВЫ!
Сарказм
2014.03.09
Кличко как политик никакой(мягко говоря), если что он может дать в морду, но своими речами он отправляет людей в нокаут.
Москаль
2014.02.25
Поимеет вас Европа, как во время ВОВ. Плакать побежите опять к нам, "ненавистным путлерам"!!! Историю знать надо!!!
кацап
2014.02.09
Хохлы, вы реально думаете, что боксёр может быть хорошим премьером (не дай Бог президентом?)
путлер
2014.01.20
Кому вы на куй нужны?
Влад
2014.01.09
Спасибо Виталий, что за наше будущее борешься, а то перспектива путлернуться на прельщает... Бог судья этим россиянам.
2013.12.30
Придурок с отбитыми мозгами! Там и так было не очень, после бокса только сквозняк остался.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:





Top.Mail.Ru
Внимание: Все права на публикуемые материалы принадлежат их владельцам, и автор сайта не несет ответственность за их использование!