VODVORE.NET

Анекдоты, демотиваторы, приколы


А говорят В СССР не было секса!

Разные
09.11.2013
Демотиватор: А говорят В СССР не было секса!



Комментарии (8):
ггп
2016.10.25
Начнём с того, что слово секс в те годы не было широкоупотребимым и ассоциировалось у большинства людей с порнографией, отсюда и такой ответ. Зацикленные на этом слове пиндосовские ебанашки естественно этого не поняли и подняли нашу женщину насмех. А доморощенные дебилы, которые не знают сути дела вспоминают эту фразу по поводу и без.
Крокодил Гена
2015.09.06
Я бы у него отсосал!
Никола весеннийy
2015.06.13
Не точно. Людмила Иванова сказала: "У нас секса нет. У нас ест любовь!" Познер постарался и сфальсифицировал эту фразу. В результате эти деятели до сих пор смеются и издеваются...
Alex Ivanov
2014.07.14
Прикололо что это ГОСТ 49-го года:)) Это уже столько лет делают презики?:))
www.KrasnoYarsk.front.ru
2014.04.24
Хрень! Если у меня есть презерватив, то это не обязательно, что у меня будет сэкс! (закон жизни.)
Droopi
2014.04.17
myname Спасибо за экскурс в историю) познавательно)))
myname
2014.01.28
В 1986 году телеведущие Владимир Познер и Фил Донахью организовали один из первых советско-американских телемостов, который режиссировал Владимир Мукусев. В ходе общения американская участница телемоста задала вопрос:[1] « …У нас в телерекламе всё крутится вокруг секса. Есть ли у вас такая телереклама? » Советская участница Людмила Николаевна Иванова (в то время — администратор гостиницы «Ленинград» и представительница общественной организации «Комитет советских женщин») ответила: « Ну, секса у нас… (смешок) секса у нас нет, и мы категорически против этого! » После этого аудитория рассмеялась, и какая-то из советских участниц уточнила: « Секс у нас есть, у нас нет рекламы! » В обиход вошла искажённая и вырванная из контекста часть фразы: «В СССР секса нет».
2013.11.19
таки он тальком пересыпан, бля....

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:





Top.Mail.Ru
Внимание: Все права на публикуемые материалы принадлежат их владельцам, и автор сайта не несет ответственность за их использование!