VODVORE.NET

Анекдоты, демотиваторы, приколы


Школу закончили Теперь работу ищем

Демотиватор: Школу закончили Теперь работу ищем



Комментарии (11):
Ба
2015.07.14
Бу - бывшая в употреблении.. я разгадал твой секрет Бу??))
Ба
2015.07.14
Бу - убейся и херню не неси, а то можешь только страну свою поносить, мужиков хаять и гомосеков защищать!! Zordeos всё правильно написал ибо блядство к нам с запада пришло чего только их комедии стоят.. и мы их в этом плане ещё не скоро догоним.. Бусинка всё что в доме у тебя советского или иностранного производства мы и у себя делать можем и многое делаем просто не встречала наверное.. ну, а вит всё правильно написал..
Ажиотаж
2014.11.05
2014-06-28 21:44:00 - вит респект.
Mishko
2014.08.10
"вит" ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!
Родригез
2014.06.08
Бусинка, полностью с вами согласен!
Бусинка
2014.01.24
"Zordeos" Ну, не знаю. Не буду говорить ничего плохого о России и о соседних странах, но с отсталостью на лет 100 (как говорила гражданка "Бу", пожалуй соглашусь. Лично в моем доме, наверное, только смеситель в ванной, унитаз и раковина российского производства. На многих вещах указана производителем какая-то другая страна, но только не Россия. Да и в магазинах так же - мобильные телефоны, мелкая быт. техника, крупная быт. техника, компьютеры, телевизоры, шмотки и прочее. Очень редко увидишь надпись "сделано в России", к сожалению((( Даже по "ящику" ничего российского нет кроме новостей. Любая передача, точнее многие передачи, скопированы нашими человеками. А вот на счет черного цвета абсолютно согласна с вами)))))))
Работодатель
2014.01.08
Лет до 30 работой обеспечены.
Zordeos
2013.12.20
Бу, сразу видно, что не приходилось вам жить больше месяца ни в США ни в западной Европе.. Конечно, проблемы у России большие, но всё не так плохо и про отставание в 100 лет и речи быть не может. Особенно в социальной сфере. По крайней мере вам не приходится тратить на мед. страховку треть своего заработка, как в США. Да и на пенсию вы выйдете не в 65, как во Франции. Да и в технике мы еще пока не отстали. Иначе почему американцы летают на МКС на наших ракетах, а для перевозки своих сбитых вертушек в Афгане используют наши МИ-26?? Что касается девочек на фото, то эта мода к нам не с Востока пришла, а как раз таки из "развитых" стран, посредством массовой (популярной) культуры, проводниками коей являются в первую очередь фильмы и музыка. К слову, черный цвет уместен всегда и везде, будь то траурные мероприятия или торжественые.
Бу
2013.11.25
Ну-ну!!! Чего распетушились-то???!!! На проституток они серьезно похожи, к тому же вот эта крайняя с сигаретой. И вообще они на свой выпускной пришли или на похороны чьи-то? Никогда бы не одела подобное платье! Фу. Кстати, некоторые русские, может даже большинство, поддержат Пирата в его высказывании. Россия обнаглела в последнее время и это чистая правда. Мы горды только тем, что у нас территория на карте самая большая, а вот в экономике, политике и технике мы отстали лет на 100. Тем более, со стороны виднее. К тому же соседние страны и их жители стоят горой друг за друга до последнего. А наши, только и продают друг друга по чем свет видывал. За кругленькую сумму наши могут родную мать запросто продать, я не сомневаюсь даже. Очень грутсно и печально, но только с правдой не поспоришь((((((
Алекс...
2013.11.07
Что пират...5$ в день отрабатываешь?...Выродок ...
Пират
2013.09.17
Шалавы ебаные, потаскухи мерзкие... в рот вас ебать и в жопу, мрази... вот ваша ебучая Россия! шлюхи, клоуны, воры и тупое бычьё... амая поганая страна...

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:





Top.Mail.Ru
Внимание: Все права на публикуемые материалы принадлежат их владельцам, и автор сайта не несет ответственность за их использование!