VODVORE.NET

Анекдоты, демотиваторы, приколы


Сбор удобрений

Прикол: Сбор удобрений
Теперь и для огурчиков удобрения есть.



Комментарии (6):
справедливый
2015.12.04
Топчешь газоны - будь готов вступить в говно!
Лариса
2015.05.28
У меня 3 маленьких йорка,вес на троих 6 килограмм.живу в Питере ни одной какашки на улице не оставили,убираю сразу,сама ненавижу грязь от животных,а кому это может нравиться? Давайте уважать других ,а собаки самые умные и преданные людям существа-поверьте.Мои девчонки улыбаются,обожают детей,целуют любого доброго человека.За что их травить,уничтожать?
:)
2015.01.19
Молодец. наши ШАВКИ ЗАСРАЛИ ВСЕ ГАЗОНЫ БЕСЯТ ХОЗЯЕВА ХОТЬ БЕРИ ЛОПАТКУ И В СПИНУ КИДАЙ ГАВНО.
Desert1347
2014.07.15
уважаю чела!хотя интересно,там ведь нету газонов где наши барбосы срут,а если бы были?у нас в североморске собаки гадят даже на ступеньках подъезда.люди-свиньи.нахера ваще держать в доме животных?они должны жить на улице.зажрались?блять лучше возьмите ребёнка из детдома.скоты.слов нету.
Жанна
2014.01.15
Культурные люди, они за собаками на улице убирают, а наши вывели собачку на детскую площадку, она нагадила, а хозяин даже не думает убирать, вот поэтому когда снег весной тает по улице противно идти, везде "мины" лежат и это не вина собак, а вина хозяев, хочется чтобы люди-владельцы собак уважали других людей и несли ответственность за содержание животных.
Пашок
2013.12.20
Да у псины катях, судя по размеру жопы, буде больше этого пакетика!!!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:





Top.Mail.Ru
Внимание: Все права на публикуемые материалы принадлежат их владельцам, и автор сайта не несет ответственность за их использование!