VODVORE.NET

Анекдоты, демотиваторы, приколы


Правильно веди бизнесс Вежливость - главное оружие вора

Демотиватор: Правильно веди бизнесс Вежливость - главное оружие вора



Комментарии (8):
Рус
2016.05.24
slavyan - идиот и дебил
Народный мститель
2016.04.10
Отловить бы этого сочинителя и сей опус ему в анал засунуть а после поджечь. А потом извиниться за неприятности!!!!
Игорь
2014.03.20
Четвертый вариант не пройдет, так как ГРЗ являются собственностью государства и не имеют для него большой ценности. Пятый вариант самый правильный. А по факту - никто из представителей закона заниматься этим не будет.
Slavyan
2014.01.18
Все варианты не устраняют причину.Все беды в бандитско-фашистском режиме,установленным изуверами иноверцами,засевшими во всех структурах власти.Величина всех налогов в сумме составляет до 95% и только 5% денег идёт в пользу народу,остальное - по карманам и счетам бандитов у власти.Кто не может жить без воровства,воруйте у тех,кто обворовывает народ.
Макс
2013.12.23
Вариант четвёртый, вполне логично не предоставляемый составителем объявления: подать не в ГИБДД, а в прокуратуру и поймать по горячим следам, дабы добавить к вежливости и знаниям русского языка ещё и курс уголовного кодекса.
вит
2013.08.31
а за 100 баксов номер помоют,подкрасят и положат в удобное для вас место в красивой фирменной упаковке!
Прохожий
2013.07.02
Согласен с Егор90. Фирменная упаковка, непотрепанный товарный вид и гарантия дальнейшего сервисного обслуживания и сопровождения (например 6 месяцев езды под камерами бесплатно и т.п.). Или маркировка сзади - "Этот номер уже ранее снимался, просьба конкурентов не беспокоиться". Куда смотрит милиция?!
Егор90
2013.06.06
Еще бы счет-фактуру предоставляли бы, совсем молодцы бы были!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:





Top.Mail.Ru
Внимание: Все права на публикуемые материалы принадлежат их владельцам, и автор сайта не несет ответственность за их использование!